Сведения об образовательной организации

суббота, 21 февраля 2015 г.

Вечер встречи выпускников

  
 На базе МКОУ «Солдатско-Степновская СОШ» прошел вечер встречи выпускников. Подготовили и провели вечер заместитель директора по воспитательной работе Шурухина И.Ф. и заместитель директора по учебной работе Ханамирова О.В.,учащиеся 11 класса и классный руководитель Шевченко Т.М.


  Вечер был посвящен юбилейным выпускам 1965,1975,1985,1995.2005 годам. На встречу приехали выпускники из разных мест. С приветственным словом к гостям обратилась  директор школы Ледяева Н.И.
  Для связи с залом проведен телемост,где задавались различные вопросы на школьную тему. Были показаны презентации о выпускниках разных лет,также презентация о учителях. Вместе с выпускниками прочитана телеграмма ,где с годами были стерты слова. В этой телеграмме грядущее поколение выпускников желало крепкого здоровья,успехов.
   Каждому выпуску предоставлялось слово,они поздравляли учителей,вспоминали школьные годы. Проводились игры со словами,музыкальные конкурсы. Учащиеся школы выступали с художественными номерами — танцами,песнями.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий