Сведения об образовательной организации

пятница, 19 июня 2015 г.

ВЫПУСКНОЙ В 9 КЛАССЕ

17 июня состоялся выпускной для 16 ребят 9 класса МКОУ «Солдатско-Степновская СОШ». Открыла праздник праздничными поздравлениями классный руководитель Чередниченко В.Н. Под аплодисменты собравшихся в актовом зале школы, выпускники поднялись на сцену.
Торжественное вручение аттестатов директором школы Н.И.Ледяевой сопровождалось показом слайдов о выпускниках, добрыми словами и напутственными пожеланиям.

В 9 классе две выпускницы окончили школу с красным аттестатом (Демидова А. и Абдулхалимова Х.) и они награждены Похвальным листом за отличные успехи в школе.
Также выпускникам был вручен подарок - папка с фотографиями от родителей. Выпускников поздравили первые учителя — Алипкалиева Г.А. и Демидова Е.Н.. Много добрых слов было адресовано педагогическому коллективу школы от выпускников. После торжественной части выпускники вместе с классным руководителем и родителями посетили достопримечательности г.Волгограда. 
Не все девятиклассники придут в 10 класс и перед ними открывается большая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК!






Комментариев нет:

Отправить комментарий