Сведения об образовательной организации

пятница, 1 сентября 2017 г.

Уроки мужества в День знаний


 Все школьники отмечают сегодня День знаний. Начался этот день с  традиционной линейки, виновниками торжества были 12 первоклассников и их первый учитель Слюсаренко О.Л.. Всех присутствующих с началом нового учебного года поздравила ведущий специалист отдела социальной сферы Е.А. Первушина.  Елена Александровна зачитала и поздравления от главы Быковского района А.И. Рассохина и главы администрации района Н.К. Поволокиной.

Слова поздравлений звучали от директора школы Ледяевой Н.И., ветерана педагогического труда Рыжовой О.Н. и учащихся школы, которые показали небольшое инсценирование. А выпускной класс приготовил подарки для первоклассников.
На линейке приветствовали молодого педагога учителя начальных классов Демидову В.А., выпускницу нашей школы, окончившую в этом году ВГСПУ.
В этот день для ребят по инициативе губернатора Бочарова А.И. были проведены Уроки мужества, посвященные августовским пожарам в Волгоградской области. Школьникам рассказали о героизме тех, кто участвовал в локализации и ликвидации пожаров. Показали видеофильм «Укротившие огонь». Один из  уроков мужества для старшеклассников провела директор школы Ледяева Н.И.
Для обучающихся начальной школы учителями начальных  классов  был проведен комплексный урок.  Один из разделов урока был посвящен мужеству пожарников. Ребятам напомнили  правила поведения во время пожара. А также они участвовали в игре-викторине, угадывая пожарные  предметы, которые необходимы пожарникам.
Первый звонок дают первоклассница Демидова Лилия и выпускник Макаров Руслан.
Молодой педагог Демидова В.А. со своими учениками 3 класса.
Урок мужества в начальных классах.

Урок мужества в старших классах



Комментариев нет:

Отправить комментарий