Сведения об образовательной организации

понедельник, 2 сентября 2019 г.

День знаний


1 сентября - волненье, радость, ожиданье! 1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа очередной раз встречает своих учеников. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.
Праздник по традиции начался с выхода первоклассников на торжественную линейку. В нашу дружную школьную семью мы принимаем 12 первоклассников (первая учительница В.А.Демидова).
Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей.  С напутственными словами обратилась к учащимся директор школы Надежда Ивановна Ледяева. Она также поблагодарила всех: работников школы, учащихся, родителей за оказанную помощь в подготовке школы к новому учебному году.
Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. Право дать первый звонок выпало ученику 9 класса Белоусову Егору и ученице 1 класса Веховой Диане.
От имени педагогического коллектива родителям, учащимся пожелаем здоровья, успехов и удачи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий