Сведения об образовательной организации

воскресенье, 22 июня 2014 г.

27 мая прошел выпускной вечер в 4 б классе. В этот день все ребята немножечко волновались, ведь у них необычный день – прощание с начальной школой. Всем было и грустно, и радостно.
Грустно, что осенью ребята не придут в свой класс, у них будут новые учителя. Радостно, потому что дети все повзрослели, многому научились. За четыре трудных года ученики научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителем они совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового.
Ребята подготовили трогательный и волнующий концерт, пели песни под клипы о школе, танцевали современные танцы, рассказывали стихи, показывали сценки из школьной жизни и исполнили школьный вальс.
Заместитель директора по воспитательной работе Яковлева Галина Петровна поздравила ребят с окончанием начальной школы и радужно пригласила их в ряды средней школы. Галина Петровна сказала слова напутствия, вручила свидетельства об окончании начальной школы с подарками от родителей и классного руководителя, а также каждый ученик получил грамоты за достижения в учебе, в спорте, труде или творчестве.

Завершился день праздничным чаепитием, с дискотекой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий