Сведения об образовательной организации

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Последний звонок

  На торжественной линейке, последний звонок прозвенел для выпускников  Солдатско-Степновской школы.Со школой прощаются её ученики. Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания и уроки, а впереди выпускников ждет уже новая, взрослая жизнь.
  С этим знаменательным событием выпускников поздравили директор школы Н.И.Ледяева, глава администрации Солдатско-Степновского  сельского поселения – Кострюкова Н.Н., ветеран педагогического труда Новиченко В.М. 
Учащимся 11 класса и 9 класса были вручены грамоты и благодарности за отличную учёбу, выдающиеся достижения в спорте, труде.
  Состоялся торжественный подъем  школьного знамени, передача шкатулки Знаний, прозвучали стихи от самых маленьких- первоклассников.И наступил главный момент праздника – для выпускников прозвучал последний школьный звонок.   Этот звонок в руке  первоклассницы возвестил, что школьные годы и детство закончились и начинается взрослая жизнь. Пусть будет много счастья, любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слез, разочарований. Пусть каждый найдет себя в хорошем и нужном деле!
Во дворе школы выпускники отпустили  в майское небо голубей , загадывая желания. До свидания, школа!

Уже совсем скоро у выпускников начнутся государственные экзамены. Удачи всем!












Комментариев нет:

Отправить комментарий