Сведения об образовательной организации

понедельник, 30 марта 2015 г.

Муниципальный фестиваль презентации учебных проектов.

  В соответствии с планом работы Отдела социальной сферы Администрации Быковского муниципального района на 2014-2015 учебный год проводится муниципальный Фестиваль презентации учебных проектов. На базе МКОУ «Солдатско-Степновская СОШ» прошел школьный этап районного конкурса учебных проектов.

В конкурсе приняли участие 5 работ по направлениям:
« Разумное, доброе, вечное», «Алгоритм успеха».
   Директор школы Ледяева Н.И. поздравила участников конкурса, пожелала творческих успехов и поиска. Перед жюри и участниками выступили учащиеся 1 класса (классный руководитель Николаева Н.В.) с проектом «Птицы нашего двора» , учащиеся 3 класса (классный руководитель Чередниченко В.Н.) с проектами «Часы» и «Юные герои ВОВ».
   В секции «Алгоритм успеха» был представлен проект «Гравировка по стеклу» учеником 7 класса Белгородцевым Максимом, (руководитель Чулков А.А). Проект освещает тему гравировки, изготовление гравировки на стекле. На одной из картин, изготовленных Максимом, изображен рисунок к песне К.Симонова «Жди меня», который участвовал в областном конкурсе «70 песен Победы в рисунках волгоградских детей» и попал в одноименный сборник.
   Лучшие конкурсные работы примут участие в муниципальном Фестивале презентации учебных проектов .
  Администрация школы желает участникам конкурса творческих успехов и хороших результатов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий