Сведения об образовательной организации

пятница, 1 ноября 2019 г.

Старты надежд


Физкультурно-оздоровительный фестиваль «Старты надежд» учеников начальных классов общеобразовательных учреждений проходил в районе во второй раз. В этом году в мероприятии участвовали 11 школ района. В том числе в фестивале участвовала и наша школа. После торжественной части участники фестиваля отправились на этапы состязаний.
В олимпиаде на знание основ физической культуры приняли участие ученики 3-4 классов. В течение отведенного времени они отвечали на тестовые вопросы и многие успешно справились с заданием. По итогам олимпиады среди учеников 3-х классов   наша ученица Патафеева Ксения заняла 2 место, среди 4-х классов -  Ханамирова Дарья заняла 3 место.

Свою физическую подготовку ребята смогли показать во время спартакиады, соревнуясь в ловкости, выносливости и умении действовать в команде. Наша команда  «Дружба» (Дмитриева С., Кузкенова Ж., Мурзагалиева А., Мурзагалиев Н.) была награждена Грамотой за активное участие.
В заочном конкурсе рисунков среди учащихся 1-2 классов наши ребята заняли 2 место.
В завершение состоялась праздничная концертная программа, где каждая команда представила свой номер художественной самодеятельности на тему спорта и активного образа жизни. Наша школа представила танец с акробатическими элементами.
По итогам II районного фестиваля «Старты надежд» победители и призеры были награждены грамотами отдела социальной сферы администрации Быковского муниципального района.  











Комментариев нет:

Отправить комментарий